Храм Святого Александра Невского в Авдотьино Донецк -
Выделенная опечатка:

Реквизиты для оказания благотворительной помощи

Реквизиты для оказания благотворительной помощи нуждающимся и пострадавшим от боевых действий в Донецке:

1. SWIFT - платеж:

Таблица с реквизитами  в евро (EUR):

BENEFICIARY:
Получатель (Ф.И.О. владельца счета на английском языке)
DOMSHENKO SERGEU
ACCOUNT:
Счет в банке-получателя (номер пластиковой карты или текущий счет в ПриватБанке)
BANK OF BENEFICIARY:
Банк получателя
PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK:
Банк-корреспондент
Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT:
Счет банка получателя в банке-корреспонденте
IBAN: UA703052990004731185603480457

Примечание:

- Перевод может осуществляться по операциям неторгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью. В связи с чем, для Вашего удобства, просим не указывать в назначении платежа ссылки на инвойсы/контракты.

- Для оперативного зачисления перевода настоятельно рекомендуем согласовывать с отправителем валюту перевода - она должна совпадать с валютой Вашей карты. В случае, если Вы не имеете карты в той валюте, в которой желаете получить перевод, желательно, чтобы он был отправлен в долларах США (USD) или евро (EUR).

2. Возможен перевод через MoneyGram, COINSTAR (CMT) Сontact на имя DOMSHENKO SERGII.

В этом случае, необходимо отправить на почту храма (e-mail: AVDOT@LIST.RU)  или смс на тел.: +38 066 7230663 код перевода, валюта  и данные от кого.

3. В грн. на карту ПриватБанка 5167 4900 2229 7825

4. ПОМОЩЬ ВЕЩАМИ. ЛЕКАРСТВАМИ и др. можно отправить Почтой РФ:

Россия, 346970, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., МАТВЕЕВ-КУРГАН, Главпочтамт, до востребования.

Кому: ДОМШЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, Александро-Невский храм (Донецк).

Других возможностей оказать благотворительную помощь нет в связи с обстановкой на Донбассе, к сожалению.

Спаси Бог!

Список нуждающихся в помощи в разделе ФОТОАЛЬБОМА Люди ДОНБАССА

Полный список нуждающихся появится на сайте в ближайшее время.